педагог дополнительного образования, Муниципальное общеобразовательное учреждение Лицей Усть-Кутского муниципального образования (Усть-Кутский район)
Тренер-преподаватель, Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Детско-юношеская спортивная школа г.Байкальска» (Слюдянский район)
тренер-преподаватель, Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования Шелеховского района детско-юношеская спортивная школа "Юность" (Шелеховский район)
педагог дополнительного образования, частное общеобразовательное учреждение "Школа-интернат №24 среднего общего образования открытого акционерного общества "Российские железные дороги" (Тайшетский район)
тренер-преподаватель, Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования Шелеховского района детско-юношеская спортивная школа «Юность» (Шелеховский район)
педагог дополнительного образования, Муниципальное бюджетное учреждение доолнительного образования "Станция юых натуралистов" (Усолье-Сибирское)
преподаватель, МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ «ДЕТСКАЯ МУЗЫКАЛЬНАЯ ШКОЛА» г.ЧЕРЕМХОВО (Черемхово)
педагог дополнительного образования, МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ДВОРЕЦ ТВОРЧЕСТВА ДЕТЕЙ И МОЛОДЕЖИ" (Ангарск)
педагог дополнительного образования, Муниципальное автономное образовательное учреждение дополнительного образования "Центр детского творчества" (Усть-Илимск)
педагог дополнительного образования, Муниципальное казенное учреждение дополнительного образования Центр дополнительного образования Усть-Кутского муниципального образования (Усть-Кутский район)
педагог дополнительного образования, Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования Нкутский детско - юношеский центр (Нукутский район)
педагог дополнительного образования, Муниципальное казенное учреждение дополнительного образования Иркутского районного муниципального образования "Станция юных натуралистов" (Иркутский район)
педагог дополнительного образования, Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования "Детско-юношеская спортивная школа г. Слюдянки" (Слюдянский район)
педагог дополнительного образования, МКУДО "Центр внешкольной работы" (Казачинско-Ленский район)
педагог дополнительного образования, Муниципальное бюджетное учреждение "Станция юных натуралистов", (МБУДО "СЮН", муниципальное бюджетное учреждение (Усолье-Сибирское)
преподаватель, Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Детская школа искусств"Усть-Кутского муниципального образования (Иркутский район)
педагог дополнительного образования, муниципальное учреждение дополнительного образования "Дом детства и юношества г. Черемхово" (Черемхово)
тренер-преподаватель, Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Детско-юношеская спортивная школа г.Байкальска» (Слюдянский район)
педагог дополнительного образования, Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования "Дворец творчества детей и молодежи" муниципального образования города Братска (Братск)
педагог дополнительного образования, Муниципальное казенное учреждение дополнительного образования "Дом детского творчества г.Нижнеудинск" (Нижнеудинский район)
педагог дополнительного образования, Муниципальное Бюджетное Учреждение Дополнительного Образования г. Иркутска "Дом детского творчества №1" (Иркутск)
педагог дополнительного образования, муниципальное казенное учреждение дополнительного образования "Дом Детского Творчества" (Братский район)
педагог дополнительного образования, Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Иркутской области"Центр дополнительного образования детей" (Эхирит-Булагатский район)
педагог дополнительного образования, Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Районный центр внешкольной работы" (Усольский район)
тренер-преподаватель, Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования Шелеховского района детско-юношеская спортивная школа "Юность" (Шелеховский район)
педагог дополнительного образования, Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования города Иркутска "Центр детского технисечкого творчества" (Иркутск)
педагог дополнительного образования, Муниципальное обшеобразовательное бюджетное учреждении средняя общеобразовательная школа №1 р.п. Чунский (Чунский район)
педагог дополнительного образования, Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования "Дворец детского и юношеского творчества" МО города Братска (Братск)
преподаватель, Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования Качугская детская музыкальная школа (Качугский район)
педагог дополнительного образования, Муниципальное казенное учреждение дополнительного образования Иркутского районного муниципального образования "Центр развития творчества детей и юношества" (Иркутский район)
педагог дополнительного образования, Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №3 г. Алзамай" (Нижнеудинский район)
педагог дополнительного образования, Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение города Иркутска детский сад № 55 (Иркутский район)
педагог дополнительного образования, Муниципальное казенное учреждение дополнительного образования "Районный Дом детского творчества" (Мамско-Чуйский район)
преподаватель, Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования города Тулуна «Детская художественная школа» (Тулун)
педагог дополнительного образования, Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования города Иркутска «Дом детского творчества № 5» (Иркутск)
педагог дополнительного образования, Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Иркутской области"Центр дополнительного образования детей" (Эхирит-Булагатский район)
педагог дополнительного образования, Муниципальное казенное учреждение дополнительного образования "Дом детского творчества г. Алзамай" (Нижнеудинский район)
педагог дополнительного образования, Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования Центр развития творчества «Народные ремесла» р.п.Чунский (Чунский район)
педагог дополнительного образования, Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение г. Иркутска средняя общеобразовательная школа № 63. (Иркутск)
педагог дополнительного образования, Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования Центр развития творчества "Народные ремесла" (Чунский район)